ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:

 

Телефон главного врача ОБУЗ Лежневская ЦРБ - +7(493-57) 2-13-50

 

Круглосуточный телефон бесплатной «горячей линии» Департамента здравоохранения Ивановской области +7(493-2) 93-97-97

 

Круглосуточный телефон бесплатной «горячей линии»

Страховой группы «СОГАЗ» 8-800-333-0-888

 

Круглосуточный телефон бесплатной «горячей линии»

Страховой группы «Спасские ворота - М» 8-800-770-0-799

 

Круглосуточный телефон бесплатной «горячей линии»

Территориального фонда обязательного медицинского

страхования 8-800-222-15-09

 

Круглосуточный телефон бесплатной «горячей линии», организованной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов 8-800-500-18-35


СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ОБ УРОВНЕ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КВАЛИФИКАЦИИ

Врачи:

  

Ахмедов Рашад Яшар оглы зубной врач
Бахшиев Рахим Вахид оглы заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Беляева Елена Александровна врач-эндокринолог
Болобонова Светлана Ивановна врач-педиатр участковый
Большакова Татьяна Ивановна врач-педиатр
Головина Лариса Алексеевна врач-невролог
Добродеева Татьяна Владимировна врач-терапевт
Дроздова Татьяна Евгеньевна врач-акушер-гинеколог
Закян Ашот Грачович зубной врач
Зименкова Ольга Валерьевна врач-оториноларинголог
Калинин Лев Владимирович врач-терапевт
Калинин Юрий Владимирович врач-рентгенолог
Комлева Елена Александровна врач-офтальмолог
Корнышова Татьяна Сергеевна врач-терапевт участковый
Кочина Наталья Владимировна зубной врач
Красавцева Людмила Александровна заместитель руководителя медицинской организации
Красногорова Екатерина Михайловна зубной врач
Кутумов Олег Юрьевич врач-психиатр детский
Лапшина Ирина Николаевна врач-педиатр
Лисина Светлана Геннадьевна врач-терапевт участковый
Лукьянчикова Татьяна Ильинична врач-терапевт участковый
Малов Михаил Валентинович врач-стоматолог
Малышева Елена Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики
Минеева Юлия Геннадьевна врач-терапевт участковый
Морозов Дмитрий Николаевич зубной врач
Петров Алексей Федорович врач скорой медицинской помощи
Петрова Полина Александровна врач-терапевт участковый
Питателева Мария Львовна врач-акушер-гинеколог
Пожарова Наталья Викторовна врач-акушер-гинеколог
Попова Евгения Вячеславовна врач общей практики (семейный врач)
Пушкин Андрей Викторович врач-травматолог-ортопед
Росина Надежда Николаевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
Сныткина Надежда Николаевна врач-педиатр участковый
Солнцева Ольга Владимировна врач-терапевт участковый
Торопова Елена Викторовна заместитель руководителя медицинской организации
Фролова Татьяна Алексеевна врач-педиатр участковый
Хлысталова Нина Валентиновна врач функциональной диагностики
Щербакова Елена Николаевна врач-терапевт участковый
Якунин Илья Евгеньевич врач-хирург
   
   
   
   

Средний медицинский персонал:

 

Абдрашикова Татьяна Владимировна лаборант
Алексеева Любовь Петровна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Андреева Светлана Борисовна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Астраханцева Елена Михайловна старшая медицинская сестра 
Баринова Наталья Руфимовна фельдшер скорой медицинской помощи
Басалаева Нина Юрьевна медицинская сестра процедурной 
Борзова Елена Александровна медицинская сестра участковая 
Борисова Надежда Анатольевна медицинская сестра
Брыксина Галина Алексеевна лаборант
Бурова Любовь Васильевна медицинская сестра палатная (постовая)
Веретевская Мария Александровна медицинская сестра по массажу 
Гаманина Нина Ивановна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Герасимова Надежда Петровна медицинская сестра
Голубева Любовь Николаевна медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи
Грехова Вера Алексеевна лаборант
Гутник Елена Борисовна медицинская сестра
Данилова Елена Алексеевна медицинская сестра
Данилова Ольга Борисовна медицинская сестра
Дудочникова Ирина Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
Закорюкина Наталья Николаевна медицинская сестра
Захарова Ирина Константиновна фельдшер
Зимакова Светлана Николаевна фельдшер
Иванова Валентина Николаевна медицинская сестра участковая 
Иванова Елена Валентиновна медицинская сестра участковая 
Игнатьева Надежда Владимировна медицинская сестра палатная (постовая)
Карасева Вера Никифоровна фельдшер скорой медицинской помощи
Карузина Ольга Анатольевна медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи
Кашина Любовь Владимировна медицинская сестра
Козлова Любовь Захаровна фельдшер скорой медицинской помощи
Козлова Наталья Дмитриевна фельдшер скорой медицинской помощи
Коллерова Татьяна Юрьевна медицинская сестра
Комарова Ольга Юрьевна фельдшер
Копанцева Елена Владимировна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Кузнецова Юлия Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии
Куликова Надежда Александровна медицинская сестра процедурной 
Кутумова Ирина Борисовна медицинская сестра
Лазарева Елена Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая)
Лапина Екатерина Геннадьевна старшая медицинская сестра 
Лаптева Ирина Ивановна старшая медицинская сестра 
Лебедева Елена Владимировна медицинская сестра
Лебедева Татьяна Алексеевна медицинская сестра процедурной 
Лосева Ирина Вадимовна главная медицинская сестра 
Лузева Наталья Сергеевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Луканова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая)
Лукьянова Любовь Анатольевна лаборант
Макарова Любовь Александровна фельдшер скорой медицинской помощи
Малкова Галина Петровна лаборант
Малышева Елена Витальевна медицинская сестра палатная (постовая)
Масленникова Мария Петровна медицинская сестра
Маслова Елена Альбертовна медицинская сестра палатная (постовая)
Маслова Ольга Алексеевна медицинская сестра
Мельников Сергей Владимирович фельдшер скорой медицинской помощи
Миганова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая)
Моторин Павел Игоревич рентгенолаборант
Налимова Галина Алексеевна медицинская сестра участковая 
Новикова Наталья Сергеевна рентгенолаборант
Орлова Елена Владимировна медицинская сестра процедурной 
Перекрестова Наталия Николаевна медицинская сестра участковая 
Пыжьянова Светлана Владимировна медицинская сестра участковая 
Рубцова Ольга Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи
Рыбакова Наталья Ивановна фельдшер
Савинова Светлана Сергеевна медицинская сестра
Самарина Антонина Васильевна медицинская сестра по физиотерапии
Силина Елена Юрьевна медицинская сестра
Сироткина Наталья Владимировна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
Смирнова Марина Сергеевна медицинская сестра участковая 
Ставнова Татьяна Геннадьевна медицинская сестра
Стулова Елена Николаевна медицинская сестра
Трофимова Татьяна Валерьевна фельдшер скорой медицинской помощи
Федотова Ирина Альбертовна медицинская сестра
Хорькова Елена Николаевна медицинская сестра участковая 
Цикун Роман Николаевич медицинская сестра участковая 
Черкасова Галина Евгеньевна медицинская сестра участковая 
Чернышева Тамара Алексеевна фельдшер
Чернышева Татьяна Николаевна фельдшер скорой медицинской помощи
Чеснокова Юлия Сергеевна медицинская сестра
Чистякова Татьяна Федоровна медицинская сестра палатная (постовая)
Шепелева Вера Владимировна рентгенолаборант
Шихмамедова Надежда Николаевна медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи
Шлыкова Ирина Александровна старшая медицинская сестра 
Юркевич Ирина Николавена медицинская сестра